2013/2014 учебный год

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа № 5 г. Бреста"

 

2013/2014 учебный год

Итоги 2-го этапа республиканской олимпиады 2013 года

п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Балюк Людмила

11 «Б»

обслуживающий труд

1-е

Михайлова О.Э.

2.

Орлова Эвелина

10 «А»

немецкий язык

2-е

Чинина Г.П.

3.

Давыдюк Лилия

8  «В»

обслуживающий труд

3-е

Михайлова О.Э.

4.

Криволевич Сергей

11 «А»

обществоведение

3-е

Бахмат Д.М.

5.

Ковалев Дмитрий

11 «А»

информатика

3-е

Быцко Т.И.

6.

Зарецкий Евгений

10 «А»

немецкий язык

благ.

Чинина Г.П.

7.

Ковалев Дмитрий

11 «А»

физика

благ.

Андреюк В.А.

8.

Соболев Дения

11 «Б»

астрономия

благ.

Андреюк В.А.

9.

Шамков Александр

8 «В»

технический труд

благ.

Юхнович В.В.

 

Итоги районных олимпиад среди учащихся 5-8 классов 


п/п

Ф.И. ученика

класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. учителя

1.

Давыдюк Лилия

8-в

химия

3 место

Осадчук И.А.

2. 

Давыдовский Клим

6-б

белорусский язык и литература

благодарность

Осипук А.А.

3.       

Соловей Александр

8-а

русский язык и литература

благодарность

Поливода О.И.

4. 

Чувакова Анастасия

 

химия

благодарность

Осадчук И.А.

5. 

Буюков Виктор

6-б

география

благодарность

Кузьмич А.В.

6.

Старун Ангелина

6-а

немецкий язык

благодарность

Румянцева Д.В.

7.

Василевская Анна

7-г

английский язык

благодарность

Осипук И.Л.

Осипук И.Л.

8.

Марук Анастасия

7-в

английский язык

благодарность

9.

Будяков Владислав

7-а

математика

благодарность

Дашкевич С.А.

10.

Буюков Виктор

6-б

физика

благодарность

Андреюк В.А.

11.

Давыдюк Лилия

8-в

обслуживающий труд

Диплом III ст

Михайлова О.Э.

12.

Ольховская Екатерина

7-а

благодарность

13.

Хрищанович Анастасия

4-г

ОБЖ

3 место

Сацевич О.А.

14.

Антипорук Екатерина

7-в

ОБЖ

2 место

Морозова Е. А.

15. 

Козик Анастасия

7-в

ОБЖ

3 место

16.

Шикун Ирина

10-а

ЗОЖ

благодарность

Морозова Е. А.

17.

Шикун Ирина

10-а

финансовая грамотность

благодарность

Марцишко Т.И.

18. 

Орлова Эвелина

10-а

правовые знания

благодарность

Бахмат Д.М.

19.

Сергуцкий Кирилл

6

Алгоритмика и программирование

Диплом II ст

Гопша Н.В.

20. 

Черкас Анастасия

6

Алгоритмика и программирование

Диплом II ст

Быцко Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги районной научно-практической конференции «Дети. Творчество. Интеллект»

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Ковалев Дмитрий

11-а

информатика

благодарность

Быцко Т.И.

2.

Шило Павел

9-в

белорусская литература

благодарность

Осипук А.А.

 

Итоги областной конференции «С наукой в будущее»

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Михайлова Екатерина

10-а

обслуживающий труд

диплом 1 степени

Михайлова О.Э.

 

Участие в творческих и интеллектуальных конкурсах

 

п/п

конкурс

Ф.И. ученика

класс

Ф.И.О. учителя

результат

1.

Игра «Колесо истории»

команда

6-е

Бахмат Д.М.

-

2.

Интеллектуальный конкурс  «Своя игра»

команда

6-е

Бахмат Д.М.

Диплом 3 ст

3.

Конкурс эссе и рефератов

Михайлова Екатерина

10-а

Баталова А.А.

Диплом 2 ст.

4.

Программа «Память», конкурс экскурсионных программ

Михайлова Екатерина

Жешко Константин

10-а

 

9-а

Баталова А.А.

Набрали наибольшее кол-во баллов

5.

Конкурс сочинений эпистолярного жанра

Соловей Александр

8-а

Поливода О.И.

6.

Конкурс юных чтецов «Живая классика

команда

6-е

Павлючук А.Г.

 

7.

Районный конкурс чтецов

Байко Яна

Чечко Дарья

Ребковец Карина

Антипорук Екатерина

Бенько Евгений

5

5

5

 

7

 

4

Бодревская Ж.И.

 

 

Хмелевская В.С.

 

Грицук И.М.

Диплом 2 ст

Диплом 3 ст

благодарность

благодарность

благодарность

8.

Математический биатлон

Команда 

9-е

Дашкевич С.А.

Дубовская Л.Л.

Захарова А.Г.

-

9.

Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

команда

6-е

Румянцева Д.В.

благодарность за участие

 

10.

Турнир по физике “Импульс-2012”

команда

7-е

Андреюк Е.А.

-

11.

Районный конкурс «Юный информатик»

Гречаник Юлия

Яцук Екатерина

Кныш Максим

Бенько Евгений

Матюшик Екатерина

Старикевич Сергей

Малаев Артем

3-а

3-а

4-б

4-б

4-б

5-а

5-в

Гопша Н.В.

 

Быцко Т.И.

 

 

Гопша Н.В.

 

Диплом 1 ст

 

 

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

благодарность

12.

Областной конкурс научных биолого-экологических работ

Чугунова Карина

11-б

Бахмат В.С.

 

13.

Городской конкурс «Голос детства»

Коптелова Юлия

Кофанова Виктория

Манчук Алла

Глущук Ксения

Пытель Елизавета

Байко Яна

6-а

6-а

11-а

5-в

 

5-а

Осипук А.А.

 

Потапеко В.А.

 

 

Бодревская Ж.И.

Диплом 1 ст

 

Диплом 1 ст

14.

Районный конкурс «Юный литературовед» по русской литературе

команда

7-8-е

Павлючук А.Г.

Сверба А.Н.

-

15.

Районный конкурс «Юный литературовед» по белорусской литературе

команда

7-8-е

Марцишко Т.И.,

Шестак В.И., Хмелевская В.С.

-

16.

Конкурс сочинений, посвященный 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Комин Владислав

Манчук Алла

Адамчук Екатерина

Чувакова Анастасия

8-б

 

11-а

7-а

 

Сверба А.Н.

 

Потапенко В.А.

Хмелевская В.С.

-

17.

Областной конкурс чтецов «Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим…» в БрГУ им. А.С. Пушкина

Соболь Александра

Давыкоза Никита

9-в

9-в

Поливода О.И.

-

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»