2014/2015 учебный год

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа № 5 г. Бреста"

 

2014/2015 учебный год

 

Итоги 2-го этапа республиканской олимпиады 2014 года 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Орлова Эвелина

11 «А»

немецкий язык

Д 1 ст.

Чинина Г.П.

2.

Тимошенко Андрей

10 «А»

история

Д 2 ст.

Бахмат Д.М.

3.

Давыдюк Лилия

9 «В»

биология

Д 2 ст.

Кондратюк Л.Г.

4.

Зарецкий Евгений

11 «А»

немецкий язык

Д 3 ст.

Чинина Г.П.

5.

Тимошенко Андрей

10 «А»

обществоведение

Д 3 ст.

Бахмат Д.М.

6.

Тихонюк Ульяна

9 «В»

биология

Д 3 ст.

Кондратюк Л.Г.

7.

Головко Анна

11 «А»

биология

Благ.

Иванюк С.В.

8.

Соболь Александра

10 «А»

немецкий язык

Благ.

Чинина Г.П.

9.

Давыдюк Лилия

9 «В»

 химия

Благ.

Осадчук И.А.

10.

Соболь Александра

10 «А»

химия

Благ.

Осадчук И.А.

11.

Сегенчук Мария

10 «А»

русский язык и литература

Благ.

Поливода О.И.

12.

Сегенчук Мария

10 «А»

белорусский язык и литература

Благ.

Марцишко Т.И.

13.

Кантор Артем

10 «А»

география

Благ.

Кузьмич А.В.

14.

Рощенко Валерия

9 «В»

белорусский язык и литература

Благ.

Шестак В.И.

15.

Ольховская Екатерина

8 «В»

обслуживающий труд

Благ.

Михайлова О.Э.

 

Итоги районных олимпиад среди учащихся 5-8 классов

     

№ п/п

Ф.И  ученика

класс

Предмет

Результат

Ф.И.О. учителя

1.               

Матюшик Екатерина

5-б

белорусский язык и литература

Д 3 ст.

Филатова В.С.

2.               

Старун Ангелина

7-а

благодарность

Осипук А.А.

3.               

Чувакова Анастасия

8-а

химия

благодарность

Осадчук И.А.

4.               

Шухалевич Руслан

6-а

география

благодарность

Кузьмич А.В.

5.               

Смаль Полина

7-б

немецкий  язык

 

Д 3 ст.

Румянцева Д.В.

6.               

Ноак Ясмин

6-в

благодарность

7.               

Буюков Виктор

7-б

биология

 

благодарность

Кондратюк Л.Г.

8.               

Чувакова Анастасия

8-а

благодарность

Бахмат В.С.

9.               

Буюков Виктор

7-б

физика

 

благодарность

Андреюк В.А.

 

10.           

Головко Максим

6-в

благодарность

11.           

Малаев Артем

6-в

Д 3 ст.

12.           

Ольховская Екатерина

8-в

обслуживающий труд

  Д 3 ст.

Михайлова О.Э.

13.           

Давыдюк Лилия

9-в

алгоритмика и программирование

 

  Д 2 ст.

Гопша Н.В.

 

14.           

Будяков Владислав

8-а

  Д 3 ст.

15.           

Черкас Анастасия

7-в

  Д 3 ст.

16.           

Козлов Даниил

9-а

  Д 3 ст.

17.           

Малаев Артем

6-в

  благодарность

18.           

Алексейчук Виктор 

3-а

ОБЖ

 

благодарность

Павловская В.И.

19.           

Гаврилькова Анастасия 

7-в

Д 3 ст.

Иванюк В.К.

20.           

Сухарев Артемий 

9-в

Д 3 ст.

Морозова Е. А.

 

 Итоги районной научно-практической конференции

«Дети. Творчество. Интеллект» 

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Смаль Полина

11-а

Русский язык и литература

Д 2 ст.

Сверба А.Н.

2.

Гузеев Роман

Малахов Максим

11-а

биология

 

Д 3 ст.

Иванюк С.В.

3.

Зарецкий Евгений

11-а

благодарность

4.

Мирочник Дарья

11-а

благодарность

 

Итоги областной  конференции «С наукой в будущее»

 

№ п/п

Ф.И. ученика

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

1.

Михайлова Екатерина

11-а

обслуживающий труд

Д 1 ст.

Михайлова О.Э.

 

Участие в творческих и интеллектуальных конкурсах

 

п/п

конкурс

Ф.И. ученика

класс

Ф.И.О. учителя

результат

1.

Олимпиада «Беларусь и Россия: историческая и духовная общность»

Смаль Елизавета

11-а

Сверба А.Н.

Диплом 1 ст

2.

Конкурс по астрономии «Я с картой звездного неба»

Кемеж Светлана

Сковородко Валерия

11-а

11-а

Андреюк В.А.

-

3.

Игра «Колесо истории»

команда

6-е

Бахмат Д.М.

-

4.

Интеллектуальный конкурс  «Своя игра»

команда

6-е

Бахмат Д.М.

-

5.

Районный конкурс чтецов

Борисюк Дмитрий

1-б

 Грицук И.М.

благодарность

6.

Математический биатлон

Команда 

9-е

Дашкевич С.А.

Дубовская Л.Л.

Захарова А.Г.

-

7.

Турнир по физике “Импульс-2012”

команда

7-е

Андреюк В.А.

 Диплом 1 ст

8.

Районный конкурс «Юный информатик»

Гречаник Юлия

Калита Илья

Боротынская Ксения

Матюшик Екатерина

Золотов Владислав

4-б

3-а

3-а

5-а

5-а

Гопша Н.В.

Быцко Т.И.

 

 

 

Диплом 3 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

благодарность

9.

Городской конкурс «Голос детства»

Сидюк Елизавета

Холович  Диана

Ярошук Анастасия

Суяркова Вероника

6-б

6-в

6-а

11-б

 Потапеко В.А.

 

Бодревская Ж.И.

Козич Т.В.

Диплом     ст

Диплом     ст

Диплом     ст

 

10.

Командная игра «Интеллектуальный марафон»

команда

9-е

Бахмат Д.М.

благодарность

11.

Районный конкурс «Юный литературовед» по русской литературе

команда

7-8-е

Павлючук А.Г.

 

  -

12.

Районный конкурс «Юный литературовед» по белорусской литературе

команда

7-8-е

 Осипук А.А.,  Филатова В.С.

 - 

13.

Городской конкурс «Web-мастер»

Матюшик Екатерина

Малахов Максим

5-а

11-а

Быцко Т.И.

Диплом 3 ст

благодарность

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»