Отчёт о работе попечительского совета

Отчёт о работе попечительского совета

Отчет о работе Правления Попечительского совета за 2014/2015 уч. год.

По данному вопросу слушали Гречаник Т.Я., которая информировала о том, что в истекшем учебном году Попечительский совет принял участие в укреплении материально-технической базы школы, оказал помощь в подготовке школы к новому учебному году, проведении ремонтных работ в помещениях школы.

На собранные попечительским советом средства приобретены: мебель в кабинеты начальных классов №№ 34, 35, 18, 19, 30; жалюзи в кабинеты №№ 19, 20, 21, 26, 33; 3 ноутбука и аксессуары; 3 телевизора (кабинеты №№ 23, 14, 46); монитор; принтер; установлены двери в кабинеты №№ 60, 61, 62, 63, 45; доска ученическая в кабинет №52; при входе в школу установлена видеокамера. Произведен ремонт в кабинетах и школьных помещениях.

Директор школы Шестак В.И. поблагодарил членов Попечительского совета за содействие школе в укреплении материально-технической базы школы. Отметил, что благотворительная помощь Попечительского совета положительно отражается на создании комфортных условий для учащихся: более эстетично выглядят помещения школы, в кабинетах уютно и аккуратно.