коллектив школы ...

Школа обладает уникальным педагогическим коллективом: зрелым, опытным, любящим свою работу. Это замечательные и талантливые учителя. Многие из них учили родителей тех детей, которые учатся у нас в школе сегодня. Также в нашей школе работают и молодые специалисты, но, несмотря на свою молодость, они уже зарекомендовали себя как достаточно опытные педагоги.

В учебно-воспитательном процессе занято 75 педагогов и 2 библиотекаря. Из них – 21 учитель высшей категории, 30 учителей имеют первую квалификационную категорию, 14 учителей имеют вторую квалификационную категорию и 10 учителей пока работают без категории.

Более 35 учителей работают в школе более 15 лет. Некоторые учителя являются выпускниками школы. Такой состав учителей позволяет школе грамотно решать вопросы учебно-воспитательного процесса.

В работе педагогического коллектива царят дух взаимопомощи, педагогики сотрудничества. На базе школы проводятся семинары для учителей района, слушателей курсов областного института развития образования

P.S. Наши учителя - очень интересные и своеобразные люди. Информацию о них вы сможете найти на странице Учителя. Если желаете познакомиться с администрацией школы – откройте страницу Администрация школы.