2009/2010 учебный год...

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа № 5 г. Бреста"

 

 

достижения 2009/2010 учебного года...

 

Результаты олимпиад:

 

п/п

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Ф.И. учащегося

Район

Область

Республика

1.

История

Бахмат Д.М.

Криволевич В., 11-А

2

2-ое место, Диплом 1-ой

степени

2-ое место, Диплом 1-ой степени

2.

География

Кузьмич А.В.

Ахмадеев А.А., 11-А

2

8-ое место, Диплом 3-ей степени

-

3.

Немецкий язык

Радчук И.М.

Радчук Д., 11-А

1

-

-

4.

Немецкий язык

Радчук И.М.

Божук А., 11-А

2

-

-

5.

Химия

Лобик О.К.

Зановский А., 9-В

2

-

-

6.

Биология

Бахмат В.С.

Кучук А., 10-Б

2

-

-

7.

Обслуживающий труд

Михайлова О.Э.

Кнышук Е., 8-А

2

-

-

8.

Русский язык

Павлючук А.Г.

Малахова Т., 11-Б

3

-

-

9.

Биология

Бахмат В.С.

Микулик И., 9-В

3

-

-

10.

Обществоведение

Бахмат Д.М.

Криволевич В., 11-А

3

-

-

11.

Математика

Захарова А.Г.

Олексюк Б., 11-В

3

-

-

12.

ОБЖ

 

Рохацевич Д., 3-В.

2

-

-

13.

ОБЖ

Осадчук И.А.

Филипчик Ю., 9-В

2

-

-

 

год

Победители

Призеры

район

область

республика

район

область

республика

2006-2007

11

4

 

12

 

 

2007-2008

10

2

2

5

2

 

2008-2009

16

4

2

9

1

1

2009/2010

13

2

1

11

 

 

Результаты участия в научно-исследовательской конференции

«Дети. Творчество. Интеллект»:

 

№ п/п

Название работы

Предмет

Ф.И. ученика, класс

Ф.И.О. руководителя

Результат

1.

Пищевые добавки: вред или польза

Обслуживающий труд

Сидюк Е.,

Антонюк Е.,

Давыкоза А., 9-Г

Михайлова О.Э.

Диплом

2-ой

степени

2.

Зимние опыты с водой

Физика

Дмитрук М.,

Григоренко С., 8-В  Козюра В., 11-А

Голуб Н.В.

Диплом

3-ей

степени

3.

Одна из многих

История

Паращенко Т., 11-А

Баталова А.А.

-

4.

Теорема Лагранжа и ее применение в курсе математического анализа и физики

Математика

Будник Ю., 10-Б

Довгун И.Н.

-

5.

Жыцце и творчасць

Миколы Пракаповича

Белорусский

язык

Каленик Д., 9-Г

Гугельчук С.И.

-

 

Результаты творческих конкурсов:

№ п/п

Название конкурса

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результат

1

Конкурс эпистолярного жанра «Напиши кому-нибудь письмо и расскажи, почему важно говорить о СПИДе и защищать от него друг друга»

Попко К., 8-В

 

Минчук В., 8

Голубицкая И.П.

 

Потапенко В.А.

-

 

-

2

Городской литературный конкурс «Голос детства, посвященный

65-летию Великой Победы»

Радчук Д.,11-А

 

Денисюк В., 10-А

Поливода О.И.

 

Хмелевская В.С.

Диплом 3-ей степени

 

-

3

Районный смотр-конкурс

«Парад литературных героев»

Рохацевич К, Герасимова А., Базылюк Н.,7-А

 

 

 

 

Соболь А.,

 Ермолаева К., Матвейчук М., 5-

 

Гайдучик М.

Михайлова Е.

Лидский А.

 

Ципящук Г.М.

 

 

  

 

 

Будник Е.А.

 

 

 

Косович О.В.

Грамота (за художественное панно по произведению Н.В.Гоголя

«Ночь перед рождеством»

 

-

 

 

 

-

 

4

Районный конкурс

художественного чтения

Семкив И., 7-В 

Кудрявцев М.,9-Г

Потапенко В.А.

Павлючук А.Г.

Благодарность

Благодарность

5

Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

Группа учащихся

(сказка «Три поросенка»)

Чинина Г.П.

Диплом 3-ей степени

6

Конкурс фотографий природы

Бовбель В.

Кондратюк Л.Г.

5-ое место

7

Городской конкурс

по веб-конструированию и дизайну

Бовбель О.

Андросюк Е.И.

12-ое место

8

Районный конкурс

театральных коллективов

Отрывок из повести В.П.Катаева «Сын полка»

Давыкоза Н., Жишко К., (5 кл.)

Кухта А.,Торчило Д.

 (11-е кл)

Поливода О.И.

Благодарность

9

Командная игра по физике

«Импульс—2010»

Команда 7-го

класса (капитан

Ковалев Д.)

Андреюк В.А.

Благодарность

10

Конкурс эссе

«Победа деда—моя Победа»

Кудрявцев Д.,

11-Б

Павлючук А.Г.

Благодарность

11

Городской литературный конкурс «Голос детства»

Радчук Д., 11-А

Поливода О.И.

Диплом

12

Районный фольклорный фестиваль «Родовод»

учащиеся 9-х классов

Гугельчук С.И.

Диплом 3-й степени

13

Мы наследники Победы

Криволевич В.,

11-А

Бахмат Д.М.

-

14

Районный фотоконкурс

«Памятники архитектуры»

Парасевич В.

Кузьмич А.В.

-

15

Игра «Колесо истории»

Ученики 6—7-х

кассов

Баталова А.А.

-

16

Районный конкурс чтецов

Антонюк К., 4Б

Грицук И.М.

1 место

17

Городской конкурс чтецов

Антонюк К., 4Б

Грицук И.М.

2 место

18

Городской конкурс

патриотической песни

Хальвита А., 3 В

Шеракова Н.В.

Диплом 3 степени

19

Городской конкурс

«Мой род, моя семья»

Соловей А., 4А

Жук О.В.

1 место

20

Городской конкурс

«Мой род, моя семья»

Давыдюк Л., 4А

Жук О.В.

2 место

21

Областной конкурс

«Мой род, моя семья»

Соловей А., 4А

Жук О.В.

Диплом 1 степени

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»