2011/2012 учебный год

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа № 5 г. Бреста"

 

 

достижения 2011/2012 учебного года...

Результаты олимпиад:

 

№ п/п

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Ф.И. учащегося

Район

Область

Республика

1.

Обществоведение

Бахмат Д.М.

Баженов И. 11-А

Диплом

2-й ст.

-

-

2.

Информатика

Быцко Т.И.

Навросюк К. 11-А

Диплом

3-й ст.

-

-

3.

Информатика

Быцко Т.И.

Ковалёв Д. 9-А

Диплом

3-й ст.

-

-

4.

Биология

Бахмат В.С.

Чугунова К. 9-Б

Диплом

3-й ст.

-

-

5.

Математика

Дашкевич С.А.

Ковалёв Д. 9-А

Благ.

-

-

6.

Немецкий язык

Радчук И.М.

Стельмашук А. 10-А

Благ.

-

-

7.

Немецкий язык

Радчук И.М.

Гуц А. 10-А

Благ.

-

-

8.

Белорусский язык

Хмелевская В.С.

Барановская В., 5 кл.

Благ.

-

-

9.

Белорусский язык

Сверба А.Н.

Давыдюк Л., 6-А

Благ.

-

-

10.

Белорусский язык

Гугельчук С.И.

Соболь А., 7-В

Благ.

-

-

11.

Немецкий язык

Шестакова Д.В.

Соболь А., 7-В

Благ.

-

-

12.

  Биология   Кондратюк Л.Г.   Малахов Максим, 8-Б

2 место

-

-

13.

  Химия   Бахмат В.С.   Рохацевич Дарья, 5 кл.

 2 место

-

-

14.

  Химия   Иванюк С.В.   Дорох Станислав, 6 кл.

1 место

-

-

15.

  Химия   Иванюк С.В.  Давыдюк Лилия, 6-А

2 место

-

-

16.

  Химия   Осадчук И.А.   Соболь Александра, 7-В

4 место

-

-

17.

  Здоровый образ жизнит   Кондратюк Л.Г.   Шикун Ирина, 8-А

Благ.

   

Результаты творческих конкурсов:

 

№ п/п

Название конкурса

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результат

1.

Город. игра  «С природой на ВЫ»

Команда школы

Рачко А.В.

3-е место

2.

Чемпионат Брестской области по игре «Что? Где? Когда?

Команда школы

Бахмат Д.М.

7-е место

3.

Город. смотр-конкурс пионерских и молодёжных агитбригат «Вместе весело шагать…»

Агит-бригада школы

Морозова Е.А.

Диплом 1-ей степени

4.

III Фестиваль «Тайны Прибужского Полесья»

Команда школы

Кондратюк Л.Г.

Сверба А.Н.

3-е место

5.

Пропаганда здорового образа жизни

Волонтерский отряд

школы «Позитив»

 

Благодарность

6.

Районная научно-практическая конференция "Дети. Творчество. Интеллект." секция "Информатика"

Дмитрук Михаил, 10-А

Григоренко Сергей, 10-А

Быцко Т.И.

Благодарность

7.

Районный конкурс выразительного чтения

Хильчук Николай, 6-Б

Семкив Иван, 9-В

Давыдюк Лилия, 6-А

Дмитрук Михаил, 10-А

Павлючук А.Г.

Сверба А.Н.

Сверба А.Н.

Бодревская Ж.И.

1 место

1 место

2 место

2 место

8.

Районный конкурс выразительного чтения

Покаместова Милана, 9 кл.

Ципящук Г.М.

диплом победителя в номинации "В каждом из нас живёт поэт" (авторское произведение)

9. 

 Районный конкурс выразительного чтения произведений, посвящённых творчеству Т.Г. Шевченко 

 Матюшик Екатерина, 2-Б

Давыдюк Лилия, 6-А

Семкив Иван, 9-В

 Грицук И.М.

Сверба А.Н.

Сверба А.Н.

1 место

1 место

1 место

10.

Городской конкурс по Web-конструированию и дизайну

Навросюк Константин, 11-А

Быцко Т.И.

7 место

11.

Районный этап конкурса сочинений, посвящённых 1150-летию г. Полоцка

Босак Яна, 6-Б

Павлючук А.Г.

3 место

12.

Турнир по физике "Импульс-2012"

Команда 7-х классов

Андреюк В.А.

3 место

13.

Городская олимпиада по основам правовых знаний

Ковалёв Дмитрий, 9-А

Стельмашук Анна, 10-А

Баженов Илья, 11-А

Бахмат Д.М.

7 место

11 место

4 место

14.

Районный конкрс "Юный информатик-2012"

Быцко Мария, 2-Б

Самосюк Илья, 4-А

Чувакова Анастасия, 5-А

Быцко Т.И.

Гопша Н.В.

Быцко Т.И.

Диплом 3-й степени

Диплом 2-й степени

Диплом 1-й степени

15.

Районная олимпиада по алгоритмике и программированию

Шикун Ирина, 8-А

Быцко Т.И.

Благодарность

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»