2012/2013 учебный год

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа № 5 г. Бреста"

 

 

достижения 2012/2013 учебного года...

Результаты олимпиад:

 

№ п/п

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Ф.И. учащегося

Район

Область

Республика

1.

Информатика

Быцко Т.И.

Ковалёв Дмитрий 10-А

Благ.

-

-

2.

Химия

Осадчук И.А.

Лисаневич Татьяна 9-Б

2 место

-

-

3.

Астрономия

Фундамент М.В.

Минчук Владислав 11-Б

Благ.

-

-

4.

История

Бахмат Д.М.

Чир Константин 10-А

 2 место

-

-

5.

История

Бахмат Д.М.

Криволевич Сергей 10-А

Благ.

-

-

6.

Обществоведение

Бахмат Д.М.

Криволевич Сергей 10-А

Благ.

-

-

7.

Трудовое обучение

Михайлова О.Э.

Балюк Людмила 10-Б

3 место

-

-

8.

Трудовое обучение

Михайлова О.Э.

Конючко Кристина 9-В

Благ.

-

-

9.

Белорусский язык

Сеньковец Г.А.

Старун Ангелина 5-А

2 место

-

-

10.

Белорусский язык

Сверба А.Н.

Рощенко Валерия 7-В

Благ.

-

-

11.

Химия

Осадчук И.А.

Соболь Александра 8-В

3 место

-

-

12.

 Химия

  Осадчук И.А.

  Давыдюк Лилия 7-В

2 место

-

-

13.

  Русский язык и лит-ра

  Павлючук А.Г.

 Давыдовский Клим 5-А

Благ.

-

-

14.

   Русский язык и лит-ра

 Бодревская Ж.И.

Стельмашук Вероника 11-Б

Благ.

-

-

15.

  Русский язык и лит-ра

 Поливода О.И.

  Давыдюк Лилия 7-В

Благ.

-

-

16.

  Русский язык и лит-ра

  Поливода О.И.

  Соловей Александр 7-А

3 место

-

-

17.

  География

  Кузьмич А.В.

  Буюков Виктор 5-Б

Благ.

-

-

18

  Биология

  Бахмат В.С.

  Рохацевич Дарья 6-В

Благ.

-

-

19

  Биология

  Иванюк С.В.

  Дорох Станислав 7-В

2 место

-

-

20

  Биология

  Иванюк С.В.

  Сараев Игорь 7-А

Благ.

-

-

21

  Математика

  Давыдюк Е.В.

  Хвисючик Максим 7-В

Благ.

-

-

22

  Физика

  Фундамент М.В.

  Хвисючик Максим 7-В

3 место

-

-

23

  Физика

  Андреюк В.А.

 Давыдюк Лилия 7-В

Благ.

-

-

24

Алгоритмика и программирование

  Гопша Н.В.

  Будяков Владислав 6-А

Благ.

-

-

25

Алгоритмика и программирование

  Быцко Т.И.

  Ковалёв Дмитрий 10-А

Диплом

1-й степени

-

-

26

Алгоритмика и программирование

  Быцко Т.И.

  Здитовецкая Дарья 8-А

Диплом

2-й степени

-

-

27

 ОБЖ

  Морозова Е.А.

  Власюк Виктория 7-В

3 место

-

-

28

 ОБЖ

  Морозова Е.А.

  Сухарев Артемий 7-В

3 место

-

-

29

  Правовые знания

  Павлючук А.Г.

 Давыдовский клим 5-А

Благ.

-

-

30

  Правовые знания

  Бодревская Ж.И.

 Стельмашук Вероника 6-Г

Благ.

-

-

31

  Правовые знания

  Поливода О.И.

  Давыдюк Лилия 7-В

Благ.

-

-

32

  Правовые знания

  Поливода О.И.

 Соловей Александр 7-А

3 место

-

-

     

Результаты творческих конкурсов:

 

№ п/п

Название конкурса

Ф.И. ученика

Ф.И.О. руководителя

Результат

1.

Городской конкурс, посвященный 70-летию со дня смерти Я.Корчака

Сегенчук Кристина 11-А

 

Игнатюк Надежда 9-А

Михайлова Екатерина 9-А

 

Чугунова Карина 10-Б

Манчук Алла 10-Б

Бодревская Ж.И.

 

Будник Е.А.

 

 

Потапенко В.А.

Диплом 2 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст 

2.

Районный конкурс чтецов

Гайдукевич Мария 3-Б

Антонюк Екатерина 7-Б

Криволевич Ирина 8-А

Дмитрук Михаил  11-А

Грицук И.М.

Сверба А.Н.

Поливода О.И.

Бодревская Ж.И.

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Благодарность

Гран-при

3.

Районный конкурс чтецов «Мой родны кут,  як ты мне мілы»

Антонюк Екатерина 7-Б

Дмитрук Михаил 11-А

Сверба А.Н.

Бодревская Ж.И.

Диплом1 ст

Диплом 2 ст

4.

Районный фестиваль ученических театральных коллективов на иностранном языке

команда 3-х классов

Гопша А.Г.

Диплом 3 ст

5.

Областной конкурс школьных проектов по энергоэффективности “Энергия и среда обитания”

Дмитрук Михаил 11-А

Григоренко Сергей 11-А

Фундамент М.В

Диплом 3 ст

6.

Районный конкурс «Юный информатик»

Старикевич Сергей 4-А

Сергуцкий Кирилл 5-А

Задикян Валерия 5-А

Быцко Мария 3-Б

Гопша Н.В.

Быцко Т.И.

Быцко Т.И.

Быцко Т.И.

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Благодарность

Благодарность

7.

Конкурс  чтецов поэзии Т.Г. Шевченко

Гайдукевич Мария

Трио: Босак Я.

 Антонюк Е.

 Купленник В.

Демчук Елизавета

Грицук И.М.

Сверба А.Н.

 

 

Бодревская Ж.И.

Благодарность

Благодарность

 

 

Благодарность

8.

Городской конкурс художественного чтения «Пад  белымі крыламі”

Антонюк Е 7-В

Дмитрук М 11-А

Сверба А.Н.

Бодревская Ж.И.

Диплом 3 ст

Гран-при

9.

Городской конкурс «Голос детства»

Босак Яна 7-В

Сергуцкий Кирилл 5-А

Сгирский Ян 11-Б

Сверба А.Н.

Павлючук А.Г.

Потапенко В.А

Диплом 1 ст

Диплом 3 ст

Диплом    ст

10.

Областной конкурс чтецов «Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим…»  в БрГУ им. А.С. Пушкина

Хильчук Николай 7-Б

Стельмашук Анна11-А

Дмитрук Михаил  11-А

Демчук Елизавета11-А

Сверба А.Н. 

 

Бодревская Ж.И.

 

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Диплом 3 ст

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»